Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Украина думает, стоит ли жаловаться на Россию в ВТО

украина может пожаловаться в ВТОукраина может пожаловаться в ВТО
Власти Украины примут решение, стоит ли обращаться во Всемирную торговую организацию (ВТО) с жалобой на проблемы с экспортом украинской продукции в Россию в понедельник, заявил министр экономического развития и торговли страны Игорь Прасолов.

Украина хочет разобраться, почему возникают проблемы

«В отношении того, как будет действовать Украина, мы вам расскажем в понедельник», - сказал Прасолов в ответ на вопрос журналистов, планирует ли Киев обращаться в ВТО, передает РИА «Новости».

По словам министра, такое обращение теоретически может стать одной из мер, которые разрабатываются по поручению главы правительства Украины. «Мы не предполагаем ограничивать ввоз российских товаров. Мы хотим разобраться, почему у наших товаров сейчас возникли проблемы», - добавил Прасолов.Ранее вопросы, связанные с таможенным оформлением грузов на границе двух стран, обсудили Владимир Путин и Виктор Янукович.

украина хочет решить вопросукраина хочет решить вопрос

Все украинские экспортеры в списке рискованных

В среду, по сообщению Федерации работодателей Украины, Федеральная таможенная служба РФ внесла всех без исключения украинских экспортеров в список рискованных. При этом меры предупреждения риска были еще более усилены. По сути, речь идет о полной остановке украинского экспорта на неопределенное время как минимум на недели или даже на месяцы, заявили в ФРУ.

С 12 августа, как сообщали в ФРУ, в список рискованных товаров попали грузы, ввозимые в Россию более чем 40 украинскими компаниями. В их числе были ПАО «Укрнафта», а также ряд предприятий бизнесмена Дмитрия Фирташа, металлургические, химические и машиностроительные компании, писала местная пресса. Теперь в этот перечень попали все украинские импортеры.

Видео 1

проблемы у украинских экспортеровпроблемы у украинских экспортеров

ФРУ хочет решения проблем на межправительственном уровне

ФРУ обратилась с письмом к премьер-министру Украины Николаю Азарову с просьбой на межправительственном уровне убедить руководство России разрешить проблемы на российской таможне и пропускать украинские товары, как прежде.

В правительстве России заявили, что на уровне кабинета министров распоряжений об ужесточении контроля импорта не давалось.

ФРУ - необходимо решать проблемуФРУ - необходимо решать проблему

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру