Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Торговых войн между Россией и Украиной нет

Медведев и АзаровМедведев и Азаров
Премьер-министр России Дмитрий Медведев и его украинский коллега Николай Азаров сошлись во мнении, что торговые войны между Москвой и Киевом принципиально невозможны. Такое заявление главы правительств сделали по итогам состоявшегося в воскресенье, 18 августа, телефонного разговора.

Тема беседы Медведева и Азарова

Темой беседы стали актуальные вопросы российско-украинских отношений, а также осложнения, которые сложились в последнее время в таможенном оформлении отдельных видов грузов, поставляемых из Украины в Россию.

"Было отмечено, что возникшие в последнее время проблемы в области торгово-экономических связей необходимо решать на взаимовыгодной, конструктивной основе, в рамках действующего законодательства", - отмечает пресс-служба российского премьера.

В пресс-службе украинского премьера добавили, что работа уполномоченных рабочих групп сторон, которая интенсивно происходила в течение выходных, привела к существенному прогрессу в этой сфере.

"Главы правительств отдельно отметили, что спекуляции вокруг того, что осложнения, связанные с интеграционными процессами двух стран, безосновательны", - говорится в сообщении пресс-службы кабмина Украины.

Н.Азаров и Д.Медведев договорились, что в понедельник встретятся руководители таможенных служб Украины и Российской Федерации, и "будут в спокойном режиме работать до решения вопроса возвращения таможенных процедур к оптимальному режиму".

Напомним, российская таможня с 14 августа усилила контроль за грузами из Украины. Федерация работодателей Украины, возглавляемая украинским бизнесменом Дмитрием Фирташем, заявила, что Таможенная служба России с 14 августа включила в перечень "рисковых" всех без исключения украинских импортеров, что фактически блокирует весь украинский импорт. Правительство РФ заявило, что "это было решение таможенных органов, а на уровне правительства РФ никаких решений по регулированию импорта из Украины не принималось".

Видео 1

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру