Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Роснефть займется исследованиями Карского моря

исследования Карского моряисследования Карского моря
НК "Роснефть" инвестирует в исследования Карского моря более 1,5 млрд руб. в 2013г., говорится в сообщении компании. "Роснефть" будет проводить работы совместно с компанией ExxonMobil.

В связи с низкой изученностью Карского моря стороны проведут серию масштабных научных и исследовательских программ по изучению региона, которые будут предшествовать началу работ на шельфе в 2014г.

Роснефть уже провела экспедицию по исследованию Арктики

Ранее завершилась экспедиция "Кара-лето-2013", организованная "Роснефтью" и ФГБУ "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт" с борта научно-экспедиционного судна "Академик Федоров". Участники экспедиции провели исследования гидрологических и метеорологических условий Карского моря, мониторинг выводных ледников архипелага Новая Земля, а также осуществили комплексный анализ ледовой обстановки.

Кроме того, на восточном побережье Новой земли "Роснефть" и "Арктический и антарктический научно-исследовательский институт" установили 3 автономные метеорологические станции, которые передают данные о погодных условиях в Западной части Арктики.

Отметим, что партнерами "Роснефти" по освоению арктических месторождений являются ExxonMobil, Statoil и Eni.

судно Академик Федоровсудно Академик Федоров

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру