Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Эрмитраж получил представление из Счетной палаты

счетная палата рфсчетная палата рф
Счетная палата России направила представление федеральному государственному бюджетному учреждению культуры "Государственный Эрмитаж", передает департамент информации ведомства.

Минкультуры не приняло действенных мер

В Счетной палате прошло заседание комиссии, на которой специалисты рассмотрели результаты проверки использования средств на мероприятия в сфере культуры, связанные с подготовкой и проведением празднований знаменательных дат.

Проверка показала, что Минкультуры России не были приняты действенные меры по обеспечению финансирования мероприятий плана в 2012 году на сумму не менее 390 млн рублей.

В 2012 году фактически не профинансировано мероприятие, предусматривающее проведение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения "Ансамбль Изборской крепости" в сумме 30 млн рублей; финансирование работ по объекту перенесено на 2013 год, отмечают аудиторы.

Кроме того, в ходе проверки реализации работ по сохранению Ансамбля Изборской крепости, финансируемых Минкультуры России в сумме 330 млн руб., установлен факт необоснованных действий ряда должностных лиц Псковской области, содержащих признаки согласованного умысла, вследствие чего Минкультуры России (не будучи уведомленным) были проведены конкурсные торги и заключен контракт, в локальную смету которого были включены работы по памятнику истории и культуры "Окольный город" (г. Псков), не имеющему никакого отношения к Ансамблю Изборской крепости и не предусмотренному распоряжением правительства РФ.

министерство культуры РФминистерство культуры РФ

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру