Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Премьер Украина признал,что часть вины лежит на украинских экспортерах

Азаров - о вине украинских экспортеровАзаров - о вине украинских экспортеров
Часть вины за проблемы, возникшие на российской таможне, лежит на украинских экспортерах, поскольку они не обращали внимания на профили риска, выдаваемые российскими таможенниками, сообщил премьер-министр Украины Никалай Азаров.

Не обратили внимание на требования российской таможни

«На протяжении полутора месяцев российская таможня выдавала так называемые профили риска касательно отдельных групп товаров, которые вызывали некоторые замечания», - пояснил Азаров, передает РИА «Новости».

«К сожалению, часть украинских компаний - экспортеров не обратили надлежащего внимания на усиленные требования российских таможенников, и именно из этого необходимо сделать выводы организаторам бизнеса», - добавил он.Азаров сделал заявление в среду, открывая заседание кабинета министров страны.

россия - таможенный контрольроссия - таможенный контроль

Ситуация на таможенном пункте в Белгородской области

В среду стало известно, что таможенный пункт в Белгородской области на российско-украинской границе работает в прежнем режиме с применением дополнительного контроля к украинским товарам, поскольку указаний об отмене режима пока не поступало.

14 августа Федерация работодателей Украины (ФРУ) сообщила, что Федеральная таможенная служба России внесла всех без исключения украинских экспортеров в список рискованных.

При этом меры предупреждения риска были еще более усилены. По сути, речь идет о полной остановке украинского экспорта на неопределенное время как минимум на недели или даже на месяцы, заявили тогда в ФРУ.

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, в свою очередь, что проверка грузов на российско-украинской границе является разовой акцией, но в случае заключения Киевом соглашения об ассоциации с Евросоюзом таможенное администрирование может быть ужесточено.

белгородская областьбелгородская область

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру