Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В ЕЭК не готовят санкции к Украине

ЕЭК - свободная торговля с Украиной продолженаЕЭК - свободная торговля с Украиной продолжена
Евразийская экономическая комиссия не рассматривает вопрос о прекращении отношений свободной торговли с Украиной в случае подписания ею Соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Об этом заявил представитель Украины в ЕЭК Виктор Суслов.

Никаких мероприятий против Украины в повестке дня нет

"Я приехал из Москвы, где встречался с председателем коллегии ЕЭК Виктором Христенко и другими членами коллегии, и о том, что они готовятся откуда-то выйти или кого-то исключить они не подозревают. Никаких мероприятий против Украины комиссия не рассматривала, не готовит и в повестке дня ничего подобного там нет", - рассказал украинский чиновник.

По его мнению, как передает "Интерфакс-Украина", в украинских СМИ запущена "колоссальная" антироссийская волна, нацеленная на то, чтобы испортить отношения между Украиной и Россией.

Виктор Суслов о ЕЭКВиктор Суслов о ЕЭК

Проверка должна пойти на пользу украинским экспортерам

Он отметил, что в ходе последних усиленных проверок на российской таможне было проверено 27% украинского импорта и больше чем в четверти случаев украинские экспортеры нарушали таможенное законодательства.

"Эта усиленная проверка импорта пойдет на пользу нашим импортерам - они приведут все в соответствии с требованиями", - добавил он.

Суслов также подчеркнул, что никто из украинских поставщиков не воспользовался своим правом оспорить претензии российских таможенников в суде.

Между тем, напомним, советник президента России Сергей Глазьев сообщил, что Евразийская экономическая комиссия начала рассматривать вопрос об отмене режима зоны свободной торговли с Украиной в случае создания страной ЗСТ с Европейским союзом.

проверка пойдут на пользупроверка пойдут на пользу

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру