Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство Москвы предлагает увеличить ответственность компаний проводящих госторги

россия1россия1
Правительство Москвы намерено в 2010 г инициировать изменения в федеральное законодательство, направленные на усиление ответственности для компаний-посредников, оказывающих услуги при проведении госторгов, вплоть до уголовной. Об этом сегодня сообщил журналистам на конференции "Изменение законодательства в области капитального ремонта: что нас ждет в новом году? Противодействие рейдерству на рынке строительных организаций" руководитель тендерного комитета при правительстве Москвы Геннадий Дегтев.

Он сообщил, что фирмы-посредники при оказании услуг имеют возможность в ходе торгов снижать первоначальную стоимость работ на 35-40 проц, что, естественно, сказывается в дальнейшем на качестве проводимых работ или вообще их отсутствии. Он добавил, что правительство при обнаружении ненадлежащего исполнения договора для его расторжения вынуждено обращаться в суд.

По словам Г.Дегтева, мера по усилению ответственности компаний-посредников связана также с обсуждаемой инициативой в Министерстве регионального развития о том, чтобы применить конкурсную систему на всех этапах организации капитального ремонта жилого сектора России. Усиление ответственности поможет избежать масштабирования проблемы.

По словам Г.Дегтева, законодательные изменения необходимы уже к лету 2010 г – активной фазе капремонтов.

рубль2рубль2

игуруигуру
 

iguru.ru