Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Алкогольные напитки предложили продавать только по кредиткам

алкоголь продажа карта пластиковаяалкоголь продажа карта пластиковая
Зампред комитета по энергетике Олег Михеев разработал законопроект, согласно которому розничная торговля алкоголем переводится на безналичный расчет, пишут 26 августа «Известия». Таким образом депутаты надеются решить проблему злоупотребления спиртным.

Борьба с уровнем потребления спиртного в России

По мнению Михеева, запрет на продажу спиртного в ночное время и ужесточение наказания за отпуск алкоголя несовершеннолетним не принесли желаемых результатов, и Россия сохраняет лидирующие позиции по уровню потребления спиртного. Переход на банковские карты позволит отучить от выпивки несовершеннолетних и малообеспеченных маргиналов, считает политик. Сократится число краж денег на бутылку, а алкоголики перестанут отбирать у своих стариков пенсии.

Если законопроект будет одобрен, небольшие магазины и палатки, в которых отсутствуют терминалы оплаты, не смогут продавать алкоголь а ведь именно в них чаще всего нарушается запрет на ночную продажу крепких напитков. Кроме того, подобные торговые точки нередко торгуют паленым спиртным.

Видео 1

Инициатива будет опробована в крупных торговых сетях

В Госдуме инициативу Михеева сочли интересной, однако предложили сперва опробовать ее в крупных торговых сетях, поскольку небольшим городам и сельской местности безнал непривычен. По мнению ФАС, большинство россиян пока не готовы к переходу на «кредитки».

Согласно июньскому рейтингу британского издания The Economist, Россия сохраняет мировое лидерство по потреблению водки. Так, среднестатистический гражданин РФ выпивает почти 14 литров горькой в год.

алкоголь продажа карта бутылкаалкоголь продажа карта бутылка

Источники и ссылки

с KM Ru / КМ Ру