Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Бюджеты 2010-2012 годов будут предусматривать сокращение расходов

Бюджеты 2010-2012 годов будут предусматривать сокращение расходовБюджеты 2010-2012 годов будут предусматривать сокращение расходов
Бюджеты 2010-2012 годов будут предусматривать сокращение расходов на неприоритетных направлениях. Об этом сообщил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Очевидно, что в нынешних условиях выделение приоритетов потребует оптимизации, прямо скажем, сокращения расходов на менее актуальных направлениях. А с учетом необходимости сокращения бюджетного дефицита, политика ограничения расходов должна быть продолжена и в 2011-2012 годах", -  сказал Путин, открывая в понедельник совещание по бюджету.

По словам Путина, основным резервом правительства является "повышение отдачи от каждого бюджетного рубля, поиск более эффективных путей выполнения государственных функций".

При этом основным приоритетом будущего года будет повышение пенсий, а также образование, здравоохранение и демографические проекты., подчеркнул премьер

"Особое внимание необходимо уделить и таким вопросам, как обеспечение обороноспособности и безопасности, реализация космической программы и создание системы ГЛОНАСС, поддержке сбалансированности региональных бюджетов, подготовке к крупнейшим международным форумам, таким как Олимпиада-2014, саммит АТЭС 2012 года и Универсиада в Казани", - цитирует Путина пресс-служба правительства.