Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Яндекс подсчитал, сколько нужно времени, чтобы добраться из Замкадья в Москву

МКАДМКАД
В компании "Яндекс" посчитали, сколько времени уходит у жителей разных городов ближнего Подмосковья, чтобы добраться на автомобиле до МКАД в утренний час пик.

Жители Домодедова добираются быстрее всех

Учитывая соотношение "расстояние время в пути", больше всего везет жителям Домодедова. При удаленности от Москвы в 18 км, жителям этого города удается добраться до МКАД за 21 мин. даже в самое загруженное утреннее время при средней скорости движения 50 км/ч. Между тем проигрывают в этом же соотношении жители подмосковного Железнодорожного. Преодоление всего 11 км до Москвы занимает у них 45 мин при средней скорости 15 км/ч.

Хоть Зеленоград и является частью Москвы, но на 25 км областных дорог, которые разделяют его с МКАД, придется потратить порядка 55 мин. Между тем, выезжая из Мытищ, которые находятся всего в 7-8 км от Москвы, нужно быть готовым провести в дороге более 20 мин.

Тем временем летом среднее время в пути до МКАД для жителей большинства городов не существенно, но сокращается. Так, в Электроугли можно добраться за 55 мин. (66 мин. с октября по март), до Балашихи за 25 мин. (32 мин.), до Красногорска за 17 мин. (22 мин.), до Щербинки за 17 мин. (23 мин.). Примечательно, что на северо-западном направлении время в пути мало зависит от сезона: до Лобни можно добраться за 48 и 50 мин. в обычное и летнее время соответственно, в Химки за 7 мин. круглогодично.

Однако обратную тенденцию почувствовали автомобилисты из Пушкина, Ивантеевки и Люберец, для которых длительность поездки летом значительно выросла. Виной тому стали ремонтные и строительные работы на пути в Москву.

Не секрет, что далеко не последнюю роль в загруженности дорог летом играют дачники, из-за которых город встает в пятницу вечером. Однако замечено, что в последнее время дорожная ситуация существенно ухудшается и в понедельник утром. Объясняется это тем, что многие дачники возвращаются в Москву не в воскресенье вечером, а в начале недели.

карта Замкадьякарта Замкадья

трансопртная доступностьтрансопртная доступность

график расстояния и продолжительности поездокграфик расстояния и продолжительности поездок

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру