Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Более 250 миллионов рублей выплатят пострадавшим на Дальнем Востоке

паводок дальневосточный округ спасателипаводок дальневосточный округ спасатели
Материальную помощь в размере 10 тысяч рублей на человека получили почти 25 тысяч пострадавших

Пострадавшим от паводка в регионах Дальневосточного федерального округа выплатили более 253 млн рублей. В частности, материальную помощь в размере 10 тысяч рублей на человека получили почти 25 тысяч пострадавших, еще 65 семей получили пособия по 50 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России.

Урон, нанесенный стихией в Дальневосточном федеральном округе

Всего на территории трех регионов Дальневосточного федерального округа (Амурская область, Хабаровский край и Еврейская автономная область) подтоплены 125 населенных пунктов и более 6,5 тысячи жилых домов. Также пострадали 50 автомобильных мостов и 176 участков автодорог, общей протяженностью более 490 км.

По словам главы МЧС РФ Владимира Пучкова, в 11 населенных пунктах Амурской области работает 21 аварийно-восстановительная бригада. Спасатели откачали 5 тысяч кубометров воды. При этом на территории федерального округа продолжается наращивание группировки спасателей.

Видео 1

Государственная поддержка пострадавших

23 августа пресс-служба полпреда президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева сообщала, что от наводнения в  регионах Дальневосточного федералього округа пострадали более 50 тысяч человек.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял, что из краевого бюджета все пострадавшие получат по 10 тысяч рублей на покупку самого необходимого. Затем край выплатит родственникам жертв наводнения по 50 тысяч рублей, а из федерального бюджета каждый член семьи, где есть погибшие, получит по 100 тысяч рублей. Кроме того, всем, кто лишился домов, построят новые.

Видео 2

Источники и ссылки

с BFm Ru / Бизнес ФМ Ру