Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Башар Асад о выполнении контрактных обязательств перед Россией

Президент Сирии рассказал о контрактах с РоссиейПрезидент Сирии рассказал о контрактах с Россией
Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад в эксклюзивном интервью газете известия заявил, что все контракты, которые были заключены с Россией, выполняются.

На вопрос журналиста, ведутся ли в настоящее время переговоры с российской стороной на поставку товаров, топлива, оружия, а именно ЗРС С-300, сирийский президент ответил: «это является государственной тайной, так как ни одна страна не может заявлять о наличии у нее каких либо вооружений или контрактах на их поставку».

Всё,что требуется Асаду, будет поставляться Россией

«Но я хочу подчеркнуть, что все контракты, которые были заключены с Россией, выполняются в принятом порядке. И не какие факторы на них не могут повлиять, будь то кризис, давление США, Евросоюза или стран залива.  Все что требуется нашей стране для ее защиты, и защиты нашего народа будет поставляться российской стороной» -   сказал Б. Асад.

«Если безопасность страны находится в ослабленном состоянии, это неизбежно приведет к падению экономического положения. А то, что Россия поставляет Сирии в рамках военных контрактов, будет положительно влиять на экономическое состояние нашей страны. Не смотря на давление со стороны США, политическая поддержка России и четкое выполнение контрактов ощутимо подняли экономическое положение Сирии».

Асад о контрактах с РоссиейАсад о контрактах с Россией

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру