Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Представительства Ростуризма в Египте не будет

открытие представительства ростуризм египетоткрытие представительства ростуризм египет
Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) отказалось от открытия своего представительства в Египте. Об этом 27 августа сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя главы ведомства Евгения Писаревского.

По словам чиновника, причиной пересмотра планов стало отсутствие Египта в приоритетном списке государств, где Ростуризм планирует рекламировать отдых в России. Исключение Египта состоялось после консультаций с Минфином. В середине августа сообщалось, что ведомство планировало открыть в Египте два представительства. Ранее на деятельность Ростуризма в Турции и Египте было выделено 15 миллионов рублей.

Египет исключили из приоритетного списка Ростуризма

О намерениях ведомства начать работу за рубежом стало известно в июле этого года. В 2014 году Ростуризм рассчитывает открыть представительства в Китае, Турции, Германии и Великобритании. Чиновники надеются на максимальный поток путешественников из этих государств. Помимо продвижения российского туристического направления, представительства Ростуризма будут оказывать помощь россиянам и местным туроператорам. По данным самого ведомства, в Москве действуют до 40 схожих представительств зарубежных государств. Финансовую сторону деятельности Ростуризма курирует Минфин.

Массовые беспорядки и столкновения в Египте продолжаются с момента свержения президента Мохаммеда Мурси в начале июля 2013 года. Волнения привели к оттоку из страны иностранных, в том числе и российских туристов. По данным Ассоциации туроператоров России, в Египте сейчас находятся до 55 тысяч россиян, в то время как по итогам 2012 года в стране побывали 1,9 миллиона граждан РФ.

Видео 1

Источники и ссылки

с Lenta Ru / Лента Ру