Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Предложено вложить в энергетику Дальнего Востока 100 миллиардов рублей

Минэнерго предлагает инвестировать в дальний востокМинэнерго предлагает инвестировать в дальний восток
Министерство энергетики России предложило направить 100 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния на энергетические проекты на Дальнем Востоке. Эту сумму нужно вложить до 2025 года, считает министр энергетики Александр Новак.

Нынешние генерирующие мощности выйдут из эксплуатации к 2025 году

Необходимость инвестиций вызвана выходом из эксплуатации генерирующих мощностей к указанному сроку, сообщает Лента. ру. В апреле Минэкономразвития опубликовало план поддержки Дальнего Востока на период до 2025 года. В частности, он включает в себя и энергетику: на развитие магистральных и распределительных сетей предлагается потратить 58 миллиардов рублей, а на строительство 12 новых энергетических объектов - 33 миллиарда рублей. Кроме того, «РусГидро», получившая из бюджета 50 миллиардов рублей, также должна потратить эти деньги на объекты гидроэнергетики в регионе. На 1 августа в ФНБ находилось 2,858 триллиона рублей, или около 4,3 % от ВВП России. С начала года объём фонда вырос, примерно, на 170 миллиардов рублей.

бурейская ГЭС - амурская областьбурейская ГЭС - амурская область

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру