Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Организации,которые будут получать президентские гранты

РСМ занят распределением грантовРСМ занят распределением грантов
Российский союз молодежи, ставший в этом году распределителем грантов президента среди молодежных организаций на 300,8 млн. рублей, объявит в среду итоги конкурса, сообщают "Ведомости" во вторник.

Очень много проектов,содержащих слово "патриотизм"

"Приоритет отдавался интернет-проектам, поддержке волонтеров, социальным и патриотическим проектам. Поэтому в списке получивших гранты много проектов, содержащих слово "патриотизм", - отмечает издание, которому удалось ознакомиться с предварительной копией результатов конкурса.

В частности, грант в 5,6 млн. рублей получит "Ассоциация витязей" на воспитание "гражданина и патриота" в своих клубах, а казачье общество Петербурга "Императорский конвой" - на проведение военно-патриотического молодежного лагеря "Доблесть" (6,9 млн. рублей).

гранты получат патриотические организациигранты получат патриотические организации

Проекты прокремлевских движений также получат свои гранты

При этом немало в списке и православных проектов: журнал "Наследник" получит на православное молодежное информагентство 2 млн. рублей, а тверское отделение "Православной молодежи" - 5,4 млн. рублей на волонтерский центр.

Кроме того, добавляет издание, гранты получат проекты прокремлевских движений ("Румол", "Местные"), но уже в качестве социально ориентированных организаций.

деятельность организации Румолдеятельность организации Румол

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру