Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Центр транспортного авиастроения разместится в Ульяновске

Сергей Морозов подписал соглашениеСергей Морозов подписал соглашение
В Ульяновске появится Центр российского транспортного авиастроения, соответствующее соглашение в среду на МАКС-2013 было подписано между губернатором области Сергеем Морозовым и президентом «Объединенной авиастроительной корпорации» Михаилом Погосяном.

Содержание текста соглашения

«Предметом соглашения являются совместные согласованные действия сторон, направленные на создание благоприятных условий и соответствующей инфраструктуры для размещения в Ульяновской области Центра российского транспортного авиастроения», говорится в тексте соглашения, который приводит РИА «Новости».Правительство Ульяновской области обязуется осуществлять государственную поддержку проекта и способствовать привлечению инвестиций для развития авиационной отрасли в области, а также оказывать содействие в подготовке инфраструктуры для размещения предприятий авиастроения. ОАК, в свою очередь, реорганизует свои предприятия транспортного авиастроения и сформирует корпоративную структурную бизнес-единицу «Транспортная авиация». Срок действия соглашения не определен, оно может быть расторгнуто с предварительным уведомлением одной из сторон в тридцатидневный срок.

В Ульяновске области откроют центр авиастроенияВ Ульяновске области откроют центр авиастроения

Будут развивать авиационную технику транспортного назначения

Центр российского транспортного авиастроения будет представлять собой совокупность отраслевых и инфраструктурных учреждений, компаний, экспертных и других организаций, учебных заведений, объединенных для развития современной российской авиационной техники транспортного назначения. При создании комплекса предполагается строительство в непосредственной близости друг от друга делового центра, аэропорта для обслуживания транспортных воздушных судов и учебных центров для подготовки пилотов и техников.

Ожидается, что Центр будет организован как некоммерческое партнерство, созданное «Объединенной авиастроительной корпорацией», правительством Ульяновской области и УК «Консорциум «Ульяновск-Авиа».

Отметим, что накануне правительство Ульяновской области заключило соглашение о сотрудничестве с концерном «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ).

Центр будет способстовать развитию авиацииЦентр будет способстовать развитию авиации

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру