Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия поставила Сирии новейшее оружие

ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1
Сирия готова к отражению агрессии новейшим Российским оружием! Для защиты объектов от высокоточного оружия будет использован зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1». Он способен поражать все современные и перспективные средства воздушного нападения на дальностях до 20 км и с высотой поражения до 15 км.

Ракетный щит Patriot ПРО над авианосцами, будет взломан ракетами С 300 и С 400.

Для защиты наземных границ Россия передала Сирийской Армии 400 пусковых установок для ракет Б 24, радиусом действия до 60 километров. Это самое мощное оружие подобного типа в мире.

Кроме того, Россия поставила ракеты «Земля море », способные поразить морские цели на расстоянии 250 км от побережья Сирии. А так же ракеты Тайфун 5.

Иран со своей стороны готов применить подводные лодки, дислоцированные в Персидском заливе и ракетное вооружение против морских и наземных сил стран вставших на путь агрессии.

Все нефтяные скважины и нефтепереабытывающие заводы в регионе сгорят. Цены на нефть вырастут более 200 $. Рост цен на энергоносители вызовет шок и потрясение в экономике США и Европы.

Источники и ссылки

с Smart Lab Ru / Смарт Лаб Ру