Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия не отправила официальное уведомление о претензиях в компанию Roshen

Roshen не получила официальных претензийRoshen не получила официальных претензий
Украинская корпорация Roshen до сих пор не получила от России официального уведомления о претензиях, хотя запрет на ввоз продукции четырех украинских фабрик РФ ввела еще в конце июля. «Ситуация пока не менялась, поставки из Украины не идут, однако продается еще та продукция, которая была завезена ранее из Украины (до запрета Ред.)», рассказала пресс-секретарь корпорации Инна Петренко.

Когда Roshen вернется на российский рынок неизвестно

Она отметил, что лето не сезон продаж, а в Россию компания поставляет преимущественно шоколадную продукцию. По словам Петренко, убытки и потери от приостановки экспорта в РФ также считать пока рано. «О потерях речь пока не идет», сказала пресс-секретарь.

Напомним, Роспотребнадзор 29 июля ввел запрет на поставки в РФ кондитерской продукции с украинских фабрик корпорации Roshen в связи с ее несоответствием требованиям к качеству. Корпорация отвергает эти обвинения. Внеплановые проверки продукции Roshen провели соответствующие органы Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Молдовы, Киргизии: нарушений не выявлено. Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий

Онищенко заявил, что сроки возвращения шоколада Roshen на российский рынок не определены, российские специалисты должны провести инспекцию заводов-производителей.

Roshen может вернуться в Россию не скороRoshen может вернуться в Россию не скоро

Видео 1

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру