Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ущерб от наводнения составил 30 миллиардов рублей

ущерб дальневосточный округ Ишаевущерб дальневосточный округ Ишаев
Это предварительные данные, заявил полпред президента Виктор Ишаев.

Ущерб от наводнения на Дальнем Востоке достиг около 30 млрд рублей. Об этом сообщил министр по развитию региона полпред Виктор Ишаев на совещании в Хабаровске, которое провел президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

В Дальневосточном федеральном округе сохраняется режим ЧС

По его словам, это предварительные данные, и со временем цифры будут немного скорректированы. Он добавил, что распоряжением правительства пострадавшим субъектам выделено 3,2 млрд рублей.

Сильный паводок на Дальнем Востоке продолжается уже несколько недель. Режим ЧС сохраняется в Якутии, Хабаровском и Приморском краях, Амурской и Еврейской автономной областях. Число пострадавших от наводнения превысило 50 тысяч человек.

Выступая сегодня на совещании в Хабаровске, Путин поручил Следственному комитету России проверить действия дальневосточных чиновников в сфере гидроэнергетики во время паводка. Глава государства отметил, что проверки на халатность коснутся и чиновников других сфер. Кроме того, президент приказал создать комиссию по ликвидации последствий стихийного бедствия.

ущерб дальневосточный округ наводнениеущерб дальневосточный округ наводнение

Источники и ссылки

с BFm Ru / Бизнес ФМ Ру