Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Глава упраздняемой ФСФР не будет менять сферу деятельности

упразднение фсфр дмитрий панкинупразднение фсфр дмитрий панкин
Дмитрий Панкин, отказавшийся работать в Банке России после ухода из ФСФР, не намерен кардинально менять сферу деятельности.

Глава упраздняемой Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин не собирается кардинально менять сферу деятельности после ухода из ФСФР. «Полезно иногда менять кардинально свою деятельность, допустим, стать горнолыжным тренером или яхтенным капитаном, но, к сожалению, я думаю, мне это не грозит в ближайшие годы», сообщил он в эфире телеканала «Россия 24».

Дмитрий Панкин займется собственными проектами

По его словам, у него уже есть несколько интересных проектов, которыми он хотел бы заняться. Он не уточнил, с какой областью связаны эти проекты.

Ранее Панкин заявлял, что не будет работать в Банке России, к которому с 1 сентября присоединяется ФСФР. В соответствии с законом о мегарегуляторе, функции ведомства по регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков, переходят к Центробанку. Главой службы Банка России по финансовым рынкам в ранге первого зампреда ЦБ назначен Сергей Швецов.

упразднение фсфр работа в офисеупразднение фсфр работа в офисе

Источники и ссылки

с BFm Ru / Бизнес ФМ Ру