Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Во главе Счетной палаты встанет Голикова

Кандидатура Счетная палата ГоликоваКандидатура Счетная палата Голикова
Президент России Владимир Путин предложил кандидатуру своей помощницы Татьяны Голиковой на должность председателя Счетной палаты. Об этом пишет 30 августа «Коммерсантъ» со ссылкой на руководителя аппарата СП Сергея Шахрая. Предполагается, что этот вопрос будет вынесен на голосование в Госдуме в начале сентября. Официального подтверждения этой информации не поступало.

Шахрай сообщил газете, что уйдет в отставку вместе с действующим главой Счетной палаты Сергеем Степашиным.

Видео 1

Глава ведомства по закону должен смениться

В конце июня Госдума выдвинула на пост руководителя Счетной палаты трех кандидатов: Сергея Степашина, Татьяну Голикову и депутата от «Единой России» Андрея Макарова. При этом за Голикову выступили депутаты от фракции ЛДПР и «Единой России».

Информация о том, что Кремль планирует заменить Степашина на Голикову, руководившую ранее министерством здравоохранения и социального развития, появились в СМИ в апреле и были опровергнуты пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Сергей Степашин возглавляет Счетную палату с 2000 года, в настоящий момент идет его третий срок на посту председателя СП. Между тем, согласно закону «О Счетной палате РФ», вступившему в силу в апреле, на этой должности можно оставаться не более двух сроков подряд. Новый состав ведомства должен быть сформирован к 1 октября 2013 года.

Видео 2

Источники и ссылки

с Lenta Ru / Лента Ру