Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Поставки свинины из Белоруссии в Россию приостановлены

поставки свининыпоставки свинины
Россельхознадзор приостановил поставки свинины из Белоруссии в связи с регистрацией там случаев африканской чумы свиней. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ограничения вводятся с 30 августа и касаются "свиноводческой продукции, не прошедшей термической обработки при температуре не ниже 72 градусов", что гарантирует уничтожение вируса африканской чумы свиней.

Условия возобновления ввоза белорусской свинины

Ограничения снимут в случае искоренения заболевания на территории Белоруссии, либо до определения зоосанитарного статуса хозяйств, занимающихся разведением свиней. Ввоз свинины возобновят также в том случае, если Евразийская таможенная комиссия введет нормативный акт, регулирующий порядок определения зоосанитарного статуса.

Накануне главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что опасения вызывают поставляемые из Белоруссии молочные продукты: из 240 взятых образцов лишь 72 оказались небезопасными. При этом некоторые эксперты посчитали критику качества импорта из Белоруссии ответом на недавний арест в Минске генерального директора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера.

РоссельхознадзорРоссельхознадзор

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру