Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Меморандум о сотрудничестве подписан "Швабе" и МГТУ им. Баумана

соглашение о сотрудничестве швабе мгту им  бауманасоглашение о сотрудничестве швабе мгту им баумана
Основными целями сотрудничества станут повышение эффективности инновационной деятельности холдинга и университета на основе опыта реализации научно-образовательных и научно-исследовательских проектов и реализация механизма "открытых инноваций".

Холдинг "Швабе", входящий в госкорпорацию "Ростех", и МГТУ имени Баумана договорились о стратегическом сотрудничестве в разработке наукоемкой гражданской продукции и реализации исследовательских и образовательных проектов, сообщается в пресс-релизе холдинга.

Видео 1

Повышение эффективности инновационной деятельности

Меморандум о сотрудничестве подписали на авиасалоне "МАКС-2013" генеральный директор "Швабе" Сергей Максин и ректор МГТУ имени Баумана Анатолий Александров.

Как отметили в компании, основными целями сотрудничества станут повышение эффективности инновационной деятельности холдинга и университета на основе опыта реализации научно-образовательных и научно-исследовательских проектов и реализация механизма "открытых инноваций".

Видео 2

На площадках МГУ организуют лабораторную и технологическую базу

Для работы по совместным проектам планируется организовать на площадях МГТУ лабораторную, экспериментальную и технологическую базы, конструкторские бюро. Меморандум также предусматривает создание общества "Швабе Медицинские решения" с участием холдинга и университета для разработки новых технологий в области медицинского приборостроения и изготовления инновационной высокотехнологичной медицинской техники.

"Мы намерены закрепить в сфере промышленности, науки и образования инженерные, научные и научно-педагогические кадры, сформировать эффективные и жизнеспособные творческие коллективы, в которых молодые инженеры, ученые, аспиранты и студенты МГТУ будут ориентированы на организацию процесса разработки и создания новой наукоемкой техники в интересах обеспечения производственных программ предприятий "Швабе", приводится в пресс-релизе комментарий Сергея Максина.

Видео 3

Источники и ссылки

с Rian Ru / Риа Новости Ру