Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Чтобы освоить шельфовые месторождения требуется 512 судов

Пять сотен судов для освоения месторожденийПять сотен судов для освоения месторождений
Роснефти, Газпрому и Совкомфлоту для освоения шельфовых месторождений потребуется 512 судов до 2030 года, заявил в пятницу президент России Владимир Путин, также он заявил о необходимости предъявлять более высокие требования к менеджменту Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

Крупнейшие игроки рынка формируют перспективный портфель заказов

«Сегодня крупнейшие российские компании - Роснефть, Газпром и Совкомфлот - формируют солидный перспективный портфель заказов, рассчитанный до 2030 года. Речь идет о судах, которые потребуются при освоении шельфовых месторождений при активном использовании Северного морского пути», - сказал Путин, передает РИА «Новости».

Заявление было сделано в пятницу на совещании по развитию судостроения.По предварительным оценкам, до 2030 года этим компаниям потребуется 512 судов на общую сумму 6,5 трлн рублей, добавил президент.

Также Путин заявил о необходимости предъявлять более высокие требования к менеджменту ОСК.

«Необходимо предъявить более высокие требования к менеджменту корпорации, внедрить современную систему корпоративного и проектного управления», - сказал президент.

Путин о перспективных заказахПутин о перспективных заказах

Гражданское судостроение проигрывает конкуренцию

Путин констатировал, что российское гражданское отечественное судостроение проигрывает в конкуренции иностранным партнерам. Он отметил, что многие делают выбор в пользу иностранной продукции, в частности, из Китая, Кореи и других стран.

«Контрактные условия у этих производителей строго зафиксированы и выполняются, и никто при этом не ссылается на "объективные трудности и обстоятельства», - добавил Путин.

Он подчеркнул, что «такую практику - строгую контрактную технологическую дисциплину, безусловно, нужно внедрять нашим судостроителям».

уступаем в конкуренции с Китаем и Кореейуступаем в конкуренции с Китаем и Кореей

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру