Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Лужков утверждает,что претензии к Банку Москвы не обоснованы

Лужков не считает себя виновнымЛужков не считает себя виновным
Претензии к Банку Москвы по делу о хищениях являются абсолютно несущественными. Об этом в эксклюзивном интервью МТРК «Мир» заявил экс-мэр Москвы Юрий Лужков.

Лужков закона не нарушал

«Пустое дело. Претензии к Бородину не обоснованы. Претензии к Банку Москвы по этому делу абсолютно несущественные. Я не допускал нарушений закона. Даже в условиях специфики нашей жизни я чувствую себя спокойно», - отметил он.

По словам Лужкова, в настоящее время следователи «не беспокоят» по данному вопросу ни его, ни его супругу Елену Батурину.

Напомним, в 2010 году в отношении главы Банка Москвы Андрея Бородина и его заместителя Дмитрия Акулинина возбудили уголовное дело. Топ-менеджеров обвинили в мошенничестве с бюджетными средствами почти на 13 млрд рублей через кредит ЗАО «Премьер Эстейт», который выдал Банк Москвы. Эти деньги затем были перечислены на личный счет Батуриной. В мае 2011 года Бородина и Акулинина заочно арестовали и объявили в международный розыск.

Видео 1

 

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру