Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Мэр Кизляра заподозрен в незаконном получении 13 млн руб

Мэр дагестанского Кизляра Валерий ПаламарчукМэр дагестанского Кизляра Валерий Паламарчук
Мэр дагестанского Кизляра Валерий Паламарчук подозревается в незаконном получении 13 млн руб., сообщили в республиканской прокуратуре.

Проведенная надзорным ведомством проверка установила, что глава и другие должностные лица администрации города Кизляра представили в Министерство строительства Дагестана подложные документы для участия в республиканской адресной программе по переселению граждан из ветхого жилья.

В указанных подложных документах был умышленно завышен объем аварийной площади, вследствие чего из бюджетов различных уровней незаконно получено более 13 млн руб., отмечается в сообщении.

Материалы проверки прокуратура направила в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании.

В настоящее время фигурантом уголовного дела является бывший мэр столицы Дагестана Саид Амиров. Операцию по его задержанию в Махачкале летом в июне 2013г. провели московские силовики. С.Амиров обвиняется в причастности в убийстве следователя. До ноября 2013г. он находится под арестом в московском СИЗО "Лефортово".

Источники и ссылки

с TOP RBC Ru / ТОП РБК Ру