Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Онищенко считает,что Украина не делает ничего для возвращения Roshen в Россию

похоже Roshen вряд ли скоро вернутся в Россиюпохоже Roshen вряд ли скоро вернутся в Россию
Украина не принимает активных мер для возвращения на рынок РФ кондитерской продукции компании "Рошен" , сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Онищенко возмущают высказывания экспертов

"Пока я продолжаю ощущать хамоватенькие высказывания отдельных так называемых экспертов. И все, больше ничего", - заявил он.

Онищенко заявил, что российская сторона в вопросе о возвращении на рынок РФ продукции "Рошен" готова реализовывать согласованный с украинской стороной механизм.

В июле санитарная служба запретила поставки в РФ шоколада и конфет, произведенных на четырех украинских фабриках Roshen, из-за претензий к качеству продукции.

Точные сроки возвращения на рынок РФ конфет "Рошен" не определены, заявил Онищенко "Интерфаксу" ранее. "Мы будем называть сроки, когда будут решены базовые вопросы: когда будут аккредитованы украинские лаборатории и состоится полная инспекция заводов-производителей", - заявил он.

Видео 1

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру