Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Проведение зимней олимпиады в Сочи будет стоить 214 миллиардов рублей

Сколько стоит проведение Олимпиады?Сколько стоит проведение Олимпиады?
Проведение зимней Олимпиады в Сочи обойдется России в 214 млрд рублей, но эта сумма не больше, чем вложила в подготовку Игр какая-либо другая страна, сообщил президент Владимир Путин в интервью Первому каналу и агентству Associated Press.

«Наша страна вложила, может быть, больше денег в целом в подготовку, но наша страна не вложила денег больше, чем какая-либо другая страна, собственно в олимпийские объекты. Всего на подготовку к Олимпийским играм будет истрачено 214 миллиардов рублей», - сказал он, передает РИА «Новости».

Путин считает,что в США хотят дискредитировать игры

По словам главы государства, 100 млрд рублей из этих денег составляет чисто государственное финансирование, а 114 млрд будут выделены за счет инвесторов.

«Еще больше денег израсходовано на инфраструктуру. Мы делали это сознательно. Мы делали это для того, чтобы юг Российской Федерации, а Россия - достаточно северная страна, был привлекательным и комфортным, и не только во время проведения Олимпийских игр, но и на десятилетия потом», - добавил Путин.

Он отметил, что предпринимаются попытки дискредитировать проведение Олимпиады в Сочи, в том числе из США, к этому президент относит и утверждения о нарушении в стране прав сексуальных меньшинств.

«Мы видим, что предпринимаются попытки как-то дискредитировать проведение будущих Олимпийских игр, в том числе по этому признаку. И, к сожалению, мы видим эти попытки, в том числе из Соединенных Штатов», - сказал Путин.

путин про сша и сочипутин про сша и сочи

Путин готов встретиться с представителями ЛГБТ

Он сообщил, что готов встретиться с представителями ЛГБТ-сообщества, но пока такой инициативы с их стороны не было. «Если кто-то хочет со мной из них встретиться - пожалуйста, но пока такой инициативы не было. У нас много всяких групп, много различных организаций, объединений. Я, как правило, встречаюсь со всеми, кто высказывает просьбу о встрече и предлагает обсудить какую-то проблему, которую считает важной. Пока не было таких предложений. Почему нет?» - сказал Путин.

«Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного. Вот говорят, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, правда, мы любим его не за это, но он был великий музыкант, и мы все любим его музыку. Ну и что? Не надо делать из мухи слона, ничего страшного здесь у нас в стране и ужасного не происходит», - заявил глава российского государства.

Он подчеркнул, что представители секс-меньшинств - это абсолютно полноценные и равные в правах граждане России. «У нас... люди нетрадиционной ориентации никак не ущемляются ни в профессиональном смысле, ни в уровне заработной платы, ни, наконец, даже если они достигают каких-то высот в творчестве, в работе, они не ущемляются даже с точки зрения признания их результатов со стороны государства, я имею в виду награждение их орденами, медалями», - отметил Путин.

Видео 2

Стивен Фрай обратил внимание на отношение к геям в России

Внимание к российскому закону о запрете гей-пропаганды приковало открытое письмо британского актера и писателя Стивена Фрая, который призвал бойкотировать Олимпиаду-2014 в Сочи из-за негативного отношения к геям в России. Данный призыв не встретил одобрения.

Между тем глава Олимпийского комитета России Александр Жуков позже заявил, что никакой дискриминации на Олимпиаде в Сочи не будет, и представители нетрадиционной сексуальной ориентации могут не опасаться за свою безопасность.

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру