Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В отношении губернатора Пермского края ФАС возбудила дело

Губернатор Перского края БасаргинГубернатор Перского края Басаргин
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства губернатором Пермского края Виктором Басаргиным. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ФАС.

В ведомстве усматривают признаки нарушения Басаргиным статьи 15 закона «О защите конкуренции». Кроме того, ФАС считает, что губернатор, международный аэропорт в Перми, а также компания «Кольцово-Инвест» могли нарушить статью 16 указанного закона.

Компания Дерипаски оспорила результаты конкурса по выбору инвестора

Внимание ФАС привлек конкурс по выбору инвестора для строительства нового терминала в пермском аэропорту «Большое Савино». Весной конкурс выиграла компания «Кольцово-Инвест», подконтрольная «Ренове» Виктора Вексельберга. В апреле руководством Пермского края, аэропортом и «Кольцово-Инвестом» был подписан инвестиционный меморандум.

В конкурсе также участвовали аэропорт «Толмачево» (входит в группу «Новапорт» Романа Троценко) и «Базэл Аэро» Олега Дерипаски, однако обе структуры его проиграли. В апреле газета «Ведомости» писала, что компания Дерипаски решила оспорить результаты конкурса: генеральный директор «Базэл Аэро» Леонид Сергеев написал соответствующее письмо руководителю ФАС Игорю Артемьеву. В ФАС пообещали рассмотреть обращение Сергеева.

Видео 1

Источники и ссылки

с Lenta Ru / Лента Ру