Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Навальный обнаружил у вице-спикера Госдумы элитный участок

вице-спикер Госдумы Сергей Невероввице-спикер Госдумы Сергей Неверов
Секретарь генсовета партии "Единая Россия" и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов владеет земельным участком в деревне Лешково Истринского района Московской области стоимостью примерно 90 миллионов рублей, и эта недвижимость не отражена в декларации, утверждает в своем блоге кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.

По данным блоггера, до Неверова этим участком владел другой единоросс - Константин Косачев. Как указывает Навальный, согласно кадастровому реестру, земля, которая по спутниковому снимку визуально выглядит "цельно, не перегорожена заборами и явно находится в пользовании одной семьи", состоит из пяти участков, оформленных на разных лиц. Особое внимание оппозиционера привлек участок площадью 2490 кв. м и стоящий на нем дом площадью 613 кв. м, оформленные на некую Ирму Ворожищеву.

Сотрудники антикоррупционного фонда расследовали принадлежность участка

Сотрудники антикоррупционного фонда Навального отыскали адрес 76-летней Ирмы Вороживцевой в Кемеровской области, где родился, жил, работал и от которой избирался в Госдуму Сергей Неверов. Также, по их данным, жена Неверова и Ирма Ворожищева в первой половине 2000-х, когда Сергей Неверов уже стал депутатом, были зарегистрированы в одной квартире в депутатском доме в Москве по адресу ул. Улофа Пальме, д. 1.

Сопоставив еще какое-какие детали про родственников и совпадение инициалов, в штабе Навального пришли к выводу, что Ирма Вороживцева - теща Неверова. При этом женщина, по данным блоггера, в какой-либо предпринимательской деятельности не была замечена, поэтому едва ли могла себе позволить самостоятельно купить участок в элитном районе на берегу реки, где сотка стоит 20 тысяч долларов.

Сам Неверов, исходя их зарплаты, отраженной в его декларациях (в 2006 году - 1,4 млн рублей, 2010 - 1,9 млн рублей, 2011 - 1,9 млн рублей, 2012 - 2 млн рублей; доход жены за 2011 - 55 тысяч рублей, за 2012 - 10,5 млн рублей), тоже, не мог купить данный участок - и поэтому, чтобы не указывать его в декларации, переписал на тещу, делает вывод Навальный. Ранее Неверов заявлял, что "не относит себя к элите", а в ЕР подчеркивали, что Сергей Неверов "16 лет отработал в шахте, начав с простого шахтера".

Элитные участки Истринский районЭлитные участки Истринский район

Источники и ссылки

с Realty News Ru Com / Ритейл Ньюс Ру Ком