Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Санкт-Петербурге открывается международный саммит "большой двадцатки"

Международный саммит Путин и ОбамаМеждународный саммит Путин и Обама
Шерпы стран «Большой двадцатки» согласовали почти все документы, которые будут обсуждаться и приниматься 5 и 6 сентября

Международный саммит «Большой двадцатки» открывается в Санкт-Петербурге. Как передает агентство РИА Новости, начальник экспертного управления президента РФ, российский шерпа в G20 Ксения Юдаева сообщила, что шерпы стран «Большой двадцатки» согласовали почти все документы, которые будут обсуждаться и приниматься 5 и 6 сентября в ходе заседаний лидеров в Стрельне, пригороде Санкт-Петербурга.

Видео 1

Темы саммита - финансы, налоги и экономическое развитие

«Документы сейчас согласованы на 99,9%. Осталось совсем немного. И, в принципе, все, что мы собирались сделать, мы достигли, и по некоторым вопросам план даже перевыполнили, потому что страны обязались взять на себя дополнительные обязательства по отдельным вопросам», сказала Юдаева.

По ее словам, лидеры стран G20 в ближайшие два дня обсудят прогресс, достигнутый по финансовой повестке, и предложение, разработанное совместно с ОЭСР, по налоговой реформе. Также в основную повестку внесены вопросы, связанные с темой экономического развития. На втором заседании должен выступить генсек ООН Пан Ги Мун, который затронет вопрос о целях развития тысячелетия.

Видео 2

Форум собирается на уровне глав государств и правительств

G20 неформальный форум крупнейших экономик мира, которые представляют 90% мирового ВВП и 80% мировой торговли. Решение об организации международного форума G20 было принято на встрече министров финансов и председателей центральных банков стран G7 в Вашингтоне 25 сентября 1999 года. Началом G20 в существующем формате принято считать осень 2008 года. Именно тогда форум впервые собрался на уровне глав государств и правительств. До этого времени форум существовал почти 10 лет на уровне министров финансов и управляющих центральными банками.

В настоящее время статус постоянного члена G20 имеют 19 стран и Европейский союз. В состав «Большой двадцатки» помимо России входят Аргентина, Австралия, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Южная Корея и Япония. Каждая страна-член организации занимает пост председателя в течение одного года. В 2009 году председателем являлась Великобритания, в 2010 году Республика Корея, в 2011 году Франция, в 2012 году Мексика, в 2013 году Россия.

Видео 3

Источники и ссылки

с BFm Ru / Бизнес ФМ Ру