Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Решать вопрос с освобождением Баумгертнера будет Дворкович

Дворкович решает вопрос с БелоруссиейДворкович решает вопрос с Белоруссией
Россия вновь потребовала от властей Белоруссии освободить гендиректора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера. И предупредила Минск, что качество белорусских продуктов вызывает вопросы.

Освободить Баумгертнера потребовал на встрече с белорусским вице-премьером Владимиром Семашко его российский коллега Аркадий Дворкович, сообщили в пресс-службе правительства. Как отметил Дворкович, арест гендиректора "Уралкалия" в Минске неприемлем, так как бизнесмен приехал туда по приглашению главы правительства Белоруссии Михаила Мясниковича.

Дворкович предупреждает белорусскую сторону

Дворкович предупредил Семашко, что у России есть претензии по качеству и безопасности части белорусской продукции. Он также сообщил, что Москва сейчас проверяет информацию о реэкспорте продукции третьих стран в Россию через Белоруссию.

При этом российский вице-премьер подтвердил, что Россия намерена поставить в Белоруссию запланированные объемы нефти. Ранее, напомним, "Транснефть" предупредила, что уже в сентябре поставки топлива в Белоруссию будут сокращены из-за ремонта нефтепровода "Дружба".

Говоря о продолжении переговоров с Минском, Дворкович отметил, что их ход будет зависеть "от развития ситуации в целом", говорится в сообщении правительства.

Генеральный директор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер был задержан 26 августа в Минске после встречи с премьер-министром Белоруссии Михаилом Мясниковичем. Ему предъявили обвинение по статье "Злоупотребление властью и служебными полномочиями". Если гендиректора "Уралкалия" признают виновным, ему грозит до десяти лет лишения свободы, а также конфискация имущества.

Видео 1

Что Россия предприняла после задержания Баумгертнера

Сразу после задержания главы "Уралкалия" глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко счел неприемлемым качество белорусского молока и масла. Затем вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Белоруссия отправляла нефть под видом растворителей в третьи страны, и это нанесло "ущерб бюджету РФ, измеряемый миллиардами долларов". Россельхознадзор со своей стороны ограничил поставки свинины, мотивировав свое решение распространением африканской чумы.

Видео 2

Источники и ссылки

с News Ru Com / Ньюс Ру Ком