Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

По заявлению Пескова петербургский саммит организован экономно

Владимир Путин на саммите в ПетербургеВладимир Путин на саммите в Петербурге
По его словам, лидеры БРИКС уже приняли совместное заявление по итогам встречи.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия, принимающая саммит G20 в этом году, очень экономно подошла к организации мероприятия. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Russia Today.

По словам Пескова, саммит проходит в Константиновском дворце в городе Стрельна в пригороде Санкт-Петербурга, где в 2008 году состоялся саммит G8. Он отметил, что в ходе мероприятия задействованы все те же здания и объекты, подготовленные и отремонтированные еще 5 лет назад.

Видео 1

Самая дорогая статья расходов - обеспечение безопасности

«Наибольшая статья расходов это обеспечение безопасности, но безопасность это обязательный аспект для подобных мероприятий», заметил Песков.

Пресс-секретарь президента заявил, что лидеры БРИКС приняли совместное заявление на встрече в Петербурге, текст которого в ближайшее время будет обнародован.

Сегодня в Санкт-Петербурге открывается саммит «Большой двадцатки», форум крупнейших экономик мира, которые представляют 90% мирового ВВП и 80% мировой торговли.

Видео 2

Источники и ссылки

с BFm Ru / Бизнес ФМ Ру