Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин выступил на G20,призвав принять план выход из кризиса

Открылся саммит G20 в РоссииОткрылся саммит G20 в России
Президент России Владимир Путин открыл первое рабочее заседание саммита глав государств и правительству "Группы двадцати", которое в эти минуты проходит в Константиновском дворце в пригороде Петербурга.

Выступая с приветственной речью, президент отметил, что саммит в России - юбилейный, пятый по счету, и потому можно подвести некоторые итоги. И если год назад на саммите в Лос-Кабасе речь шла о срочном создании "противопожарной стены" в экономике: снижении уровня государственного долга, в том числе в странах Европы, и решении проблемы нехватки средств у Международного валютного фонда, то сейчас "благодаря принятым мерам ситуация улучшилась, большинство названных проблем решены или контролируются".

Путина оказывается радует рост экономики США

Глава российского государства отметил, что впервые за много лет зафиксирован рост экономики в Японии, растет экономика США, и это радует. В то же время успокаиваться рано. МВФ прогнозирует снижение индекса роста мировой экономики по итогам года до уровня 3,1 процента, хотя еще недавно отметка колебалась на уровне 4 процентов.

- В последние месяцы возникают новые риски, - отметил Владимир Путин, - к ним нужно отнести негативные последствия для других экономик, прежде всего развивающихся, из-за постепенного сворачивания в США политики монетарного стимулирования.

Видео 1
Видео 1

Следует обсудить меры по ускорению мировой экономики

В свое время поддержать темпы роста и снизить волатильность финансовых рынков помогли меры "количественного смягчения", однако "раздача бесплатных денег не могут продолжаться вечно", и необходимо обеспечить базовые условия развития экономики. Меры по укреплению мировой экономической ситуации перечислены в Санкт-Петербургском плане действий, который лидерам G20 сегодня предстоит обсудить.

- Основу плана составляют бюджетные стратегии и обязательства стран по проведению структурных реформ, - рассказал Владимир Путин. - В жарких дискуссиях сложилось общее понимание необходимости найти оптимальный баланс между проведением фискальной консолидации и поддержкой роста.

На повестке дня рост мирового ВВПНа повестке дня рост мирового ВВП

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру