Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство будет "плавно" выходить из антикризисной программы поддержки экономики

россияроссия
Правительство не намерено резко завершать программу поддержки экономики. Об этом заявил сегодня первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на церемонии вручения премии правительства в области качества.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, "план выхода из такой поддержки у правительства имеется, он не должен носить краткосрочный, быстрый характер, нам нужно это сделать плавно".

"Мы исходим из того, что правительственный план государственного стимулирования экономики будет меняться", - добавил первый вице-премьер. Кроме того, он прогнозирует, что "в ближайшее время мы выйдем на устойчивые темпы роста, может быть, не такие высокие, как хотелось, но это будет устойчивый рост, уход от достаточно фрагментарного, который мы переживаем сейчас".

"В целом в течение этого года мы, конечно же, всем помочь не смогли, но поддержка оказывалась по всем направлениям, огромному количеству предприятий", - напомнил И.Шувалов. "Доходы населения не росли такими темпами, как в прошлом году, но ситуация неплохая", - уверен И.Шувалов. По его данным, "реально располагаемые доходы в этом году были лучше, чем прогнозировалось в конце прошлого года". "Ситуация достаточно стабильная и позитивная", - заявил первый вице-премьер.

В этом году премию в области качества получили Владивостокский государственный институт экономики и сервиса, Казанский медицинский колледж и Институт по проектированию производств органического синтеза. За достижения в области качества были также награждены компании "Экспоцентр", "Норникель", "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез", "Терский завод алмазного инструмента" и "Спецхиммонтаж

рубльрубль

игуруигуру

iguru.ru