Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На пост главы счетной палаты предложена кандидатура Голиковой

Счетная Палата Российской ФедерацииСчетная Палата Российской Федерации
Кандидатура помощника российского президента Татьяны Голиковой внесена на рассмотрение Госдумы. Соответствующее решение, как сообщается на сайте Кремля, принял глава государства Владимир Путин.

В список претендентов на должность входили также действующий председатель Счетной палаты Сергей Степашин и глава думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров. Список кандидатов ранее был утвержден Советом Госдумы, после чего поступил на рассмотрение главы государства.

Третий срок Степашина заканчивается

Список из как минимум трех кандидатур на пост главы Счетной палаты должен вноситься на рассмотрение президента в соответствии с новой редакцией закона о СП. Согласно этому документу, ведомство должно быть сформировано по новым правилам до 1 октября 2013 года.

Татьяна Голикова стала помощником президента в мае 2012 года. До этого она занимала пост министра здравоохранения и социального развития. Также Голикова работала на руководящих должностях в Министерстве финансов.

Степашин возглавляет Счетную палату с 2000 года. Сейчас заканчивается его третий срок на посту руководителя СП. Согласно новой редакции закона о СП, председатель ведомства не может занимать должность более двух сроков подряд.

помощник президента Татьяна Голиковапомощник президента Татьяна Голикова

Источники и ссылки

с Lenta Ru / Лента Ру