Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Пошлины на ввоз мобильных телефонов и планшетов отменены с 1 сентября

Вице-президент Евросети про отмену пошлинВице-президент Евросети про отмену пошлин
Россия с 1 сентября отменила пятипроцентную пошлину на ввоз мобильных телефонов. Об этом газете «Ведомости» рассказал вице-президент «Евросети» Виктор Луканин.

Неназванный представитель Федеральный таможенной службы подтвердил эту информацию. Глава представительства Alcatel One Touch в России Александр Аршинов уточнил, что пошлина отменена также на ввоз модемов и планшетов.

Телефоны вряд ли будут стоить дешевле

Участники рынка считают, что снижение стоимости телефонов после отмены пошлины может произойти только в том случае, если цены понизят российские представители поставщиков товаров.

Распространители и поставщики платят за товары в американской валюте, а курс доллара в России за последнее время вырос на десять процентов. Поэтому, как считают руководители «Евросети» и Alcatel, снижение пошлины позволит лишь удержать цены на прежнем уровне.

что будет с ценами на мобильные устройствачто будет с ценами на мобильные устройства

Снижение пошлин - выполнение обязательств перед ВТО

Российские власти отменили импортную пошлину на телефоны и планшеты в соответствии с обязательствами, которые Москва взяла на себя при вступлении во Всемирную торговую организацию.

Членство в ВТО обязывает Россию обнулить или снизить таможенные пошлины на несколько сотен товаров, перечисленных в приложении к протоколу о вступлении. РФ окончательно присоединилась к торговой организации в конце августа 2012 года.

Россия - тема требований ВТОРоссия - тема требований ВТО

 

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру