Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия поставит 24 истребителя Су-35 в Китай

китай закупает российские истребителикитай закупает российские истребители
«Рособоронэкспорт» и министерство обороны Китая подпишут контракт на поставку 24 истребителей Су-35 в 2014 году. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил заместитель генерального директора «Рособоронэкспорта» Виктор Комардин. По его словам, в настоящее время стороны ведут переговоры о техническом облике самолета. Кроме того, обсуждается и возможность поставки подвесного вооружения для истребителей, однако оно будет закупаться Китаем в рамках отдельного контракта.

Путин договорился с Си Цзиньпином о сотрудничестве

Китай ведет переговоры о покупке истребителей Су-35 на протяжении последних нескольких лет. Изначально китайские военные планировали приобрести 48 новых боевых самолетов, однако потом решили ограничиться покупкой четырех Су-35. Эти переговоры провалились, поскольку российская сторона посчитала продажу такого количества истребителей экономически невыгодной. Кроме того, высказывались и опасения, что Китай скопирует купленные самолеты. В марте 2013 года председатель КНР Си Цзиньпинь заявил, что он достиг договоренности с президентом России Владимиром Путиным о покупке 24 Су-35 и четырех подлодок проекта 677 «Лада».

Видео 1
Видео 1
Видео 1
Видео 1

Китай не сможет производить Су-35 на своей территории

Между тем вице-премьер России Дмитрий Рогозин объявил, что контракт по Су-35 с Китаем будет поставочным, а не лицензионным. Это означает, что ВВС Китая получат уже готовые боевые самолеты без права их производства на своей территории. Ожидается, что поставки новых истребителей заказчику начнутся после 2015 года, а стоимость потенциальной сделки составит 1,5 миллиарда долларов. Параллельно с покупкой истребителей Китай может заказать и двигатели АЛ-41Ф1С.

Рогозин о сделке с КитаемРогозин о сделке с Китаем

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру