Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Украине пригрозили отлучением от Таможенного союза

Медведев пригрозил Украине отлучением от ТСМедведев пригрозил Украине отлучением от ТС
Заключение Украиной договора об ассоциированном членстве в ЕС означает закрытие для нее доступа в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс». В связи с этим политическое руководство Украины должно сделать свой выбор, добавил премьер.

Данный вывод следует из несовместимости нормативных баз ЕС и Таможенного союза, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, Украина в случае присоединения к зоне свободной торговли ЕС не сможет взять на себя некоторые обязательства в ТС.

Видео 1

Украина держит курс на европейскую интеграцию

Шувалов добавил, что заключение сделали юристы-международники, юристы органов власти и независимые юристы, которые проанализировали нормы, подготовленные в соглашении об ассоциированном членстве и всеобъемлющей зоне свободной торговли между ЕС и Украиной, а также основополагающие нормы Таможенного союза. К примеру, Украина не сможет принять единый таможенный тариф в рамках ТС.

Нынешние украинские власти официально держат курс на европейскую интеграцию. В ноябре этого года Киев планирует заключить с Евросоюзом соглашение об ассоциации, частью которого является положение о зоне свободной торговли. Ранее ЕС выдвинул Киеву ряд условий, для выполнения которых нужно внести изменения в украинское законодательство.

Президент Украины Виктор Янукович, в свою очередь, заявлял о том, что может вынести вопрос о вступлении в один из экономических союзов на всенародное голосование. Согласно последним социологическим опросам, вступление в ЕС поддерживают 41,7 процента украинцев, в то время как за присоединение к Таможенному Союзу России, Белоруссии и Казахстана выступает треть жителей страны.

Видео 2

Источники и ссылки

с Lenta Ru / Лента Ру