Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство РФ утвердило план приватизации на 2010 год

1511515115
Правительство РФ утвердило план приватизации на 2010 год, доходы в бюджет ожидаются в районе 72 млрд рублей, сообщила сегодня министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

Набиуллина сообщила, что в 2010 году планируется продажа пакетов 28 стратегических предприятий. "В случае одобрения президентом мы готовы их продавать", - сказала министр. По ее оценке, приватизация этих предприятий пополнит бюджет на 54 млрд рублей.

Утвержденный документ также предусматривает продажу пакетов 449 акционерных обществ, за счет чего правительство рассчитывает получить 5 млрд рублей. Наконец, приватизация пяти "крупных предприятий" (ТГК-5, "Росгосстрах", Московский метрострой, "Искетимцемент" и Тырецкий солерудник) и продажа ряда небольших имущественных комплексов принесут казне еще 13 млрд рублей.

rian-logorian-logo
 rian.ru
2008013113101420080131131014