Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Центробанк постепенно сворачивает антикризисную помощь банкам.

банк москвыбанк москвы
Центробанк РФ постепенно сворачивает антикризисную поддержку банков ликвидностью, ужесточая доступ к беззалоговому рефинансированию, и готов пойти дальше, заявил сегодня первый заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев на VI Федеральном инвестиционном форуме в Москве. "Чистый кредит банкам снизился в разы. Мы меняем условия беззалоговых кредитов. Это практически означает свертывание антикризисных мер", - отметил А.Улюкаев. Он добавил, что ЦБ будет рассматривать и другие способы постепенного выхода из антикризисных мер. Среди них А.Улюкаев отметил такие варианты, как возможное ужесточение требований к резервированию или дифференциацию фондов обязательных резервов, а также изменение срочности операций рефинансирования, увеличенной до года в период кризиса, и отмену упрощенного доступа банков к операциям рефинансирования.
цбцб
РБКРБК
rbc.ru