Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Первым доменом, зарезервированным в кириллической зоне .РФ, стала Россия.рф

Первым русскоязычным доменом, занесенным в реестр зоны .РФ, стал адрес Россия.рф. Об этом сообщила сегодня ИТАР-ТАСС директор по маркетингу Координационного центра национального домена Мария Мокина.

"Сегодня в полдень открылся реестр первого кириллического домена, в который мы вносим зарезервированные имена доменов для государственных структур, - сказала Мокина. - Первым стало имя Россия.рф". Она отметила, что на данный момент в реестр уже занесены имена всех государственных органов, перечисленных в Конституции. Как уточнили в Координационном центре, процедура закрепления доменных имен за госструктурами проходит в два этапа. Сначала все ведомства в соответствии с их названиями и сокращениями вносятся в реестр и резервируют имена, чтобы никто не мог зарегистрировать аналогичные домены, затем ведомства присылают письма на регистрацию.

Сегодня стартовала приоритетная регистрация доменных имен в первой кириллической зоне .РФ для госструктур и владельцев торговых марок. Заявки на резервирование имен для брендов принимают аккредитованные регистраторы, напомнила Мокина. Регистрация доменов для государственных нужд, согласно установленным условиям, будет бесплатной, а обладателям брендов процедура обойдется в 1200 руб.

Заявки на регистрацию русскоязычных адресов для брендов и резервирование для госструктур можно будет подавать в течение 4-х месяцев - до 25 марта 2010 г. Затем, с июня 2010 г начнется открытая регистрация для всех желающих. Первые сайты с адресами на русском языке, по словам экспертов, должны появиться в Интернете уже в феврале-марте будущего года.