Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Шереметьево построен капсульный отель

В среду в международном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная презентация отеля капсульного типа «Воздушный экспресс» на 66 номеров. Он предназначен для кратковременного отдыха пассажиров. Об этом, по данным РИА Новости, сообщает компания «Аэроэкспресс».

«Отель предназначен в первую очередь для транзитных пассажиров, у которых остается 4–7 часов свободного времени между рейсами. Опоздавшие на свои рейсы или пассажиры задерживающихся рейсов также смогут стать постояльцами этого отеля», — говорится в сообщении.

Номерной фонд нового отеля составляет 66 компактных номеров эконом, бизнес и первого класса. Все они, несмотря на небольшую площадь (от 7,5 до 22 квадратных метров) оборудованы индивидуальным санузлом, телефоном и интернетом, современной системной безопасности с программируемыми под каждого клиента электронными ключами. Стоимость проживания в отеле составит от 1,3 тысячи рублей за четыре часа. При более продолжительном пребывании взимается почасовая оплата.

«Отели такого типа — новое явление для России. Его основная идея заключается в сочетании таких базовых принципов, как доступность, комфорт, экономичность и безопасность. Проект «Воздушного экспресса» разработан в ключе современных тенденций развития европейских капсульных отелей: в отличие от японских отелей данного типа, номера которых действительно представляют собой капсулы, его номера больше похожи на каюты современного круизного лайнера», — отмечается в сообщении.

Новый отель располагается на пятом этаже железнодорожного терминального комплекса «Аэроэкспресс» в непосредственной близости от аэропортовых терминалов Шереметьево-2, D и E.

«Новый отель предназначен для тех, кто нуждается в кратковременном отдыхе, и не хочет переплачивать за ненужные услуги и лишнее время», — приводятся в сообщении слова директора отеля «Воздушный экспресс» Земфиры Юнусовой.

newsland.ru