Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Молдавия просит РФ увеличить число таможенных терминалов для поставок молдавских вин.

молдавские винымолдавские вины
Молдавия на переговорах с Россией будет добиваться аннулирования принципа "единого окна" и расширения числа таможенных терминалов для поставок молдавских вин. Об этом РБК сообщил министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдавии Валерий Косарчук перед вылетом в Москву для переговоров с главой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) России Геннадием Онищенко по вопросу устранения барьеров на пути поставок в Россию молдавской винодельческой продукции.

Глава Минсельхоза Молдавии отметил также, что Молдавия выступает за признание российской стороной сертификатов качества, выдаваемых молдавскими лабораториями, сертификацию по российским стандартам Национального центра проверки качества вин Молдавии, а также разрешение проблем с экспортом вина наливом.

Как сообщалось ранее, в ходе встречи В.Косарчука с Г.Онищенко речь пойдет о поиске конкретных решений проблемы с поставками молдавской винодельческой продукции, о которых шла речь на встрече премьер-министра Молдавии Владимира Филата с главой правительства РФ Владимиром Путиным 20 ноября в ходе саммита СНГ в Ялте (Украина). Как заявил ранее В.Филат, в ходе встречи с В.Путиным стороны договорились об устранении барьеров на пути экспорта молдавской винодельческой продукции в РФ. В настоящее время вся молдавская винодельческая продукция экспортируется на рынок России через "единое окно", терминал в Орехово-Зуево (Московская область), что затрудняет ее поставки.

молдавские винымолдавские вины

логолого

rbc.ru