Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия до конца года перечислит $750 млн в Антикризисный фонд ЕврАзЭС

россияроссия
Россия до конца года перечислит в Антикризисный фонд ЕврАзЭС 10 проц от своего вклада - 750 млн долл. Об этом сообщил сегодня вице-премьер - глава Минфина РФ Алексей Кудрин, добавив, что в ближайшие недели совет фонда начнет прием заявок от государств на выделение помощи.

Выступая на расширенном заседании Межгоссовета ЕврАзЭС, глава Минфина РФ сообщил, что в ближайшее время во всех странах, учредивших Антикризисный фонд, должны завершиться ратификационные процедуры. После этого все страны-доноры перечислят в фонд по 10 проц своего вклада, определенного на весь период его деятельности, передает ИТАР-ТАСС.

"После ратификации всех документов и завершения внутригосударственных процедура каждая страна должна перечислить 10 проц своего вклада на специальный счет", - сообщил он. - Заключено соответствующее соглашение с Евразийским банком развития по управлению этими средствами".

После этого, по словам министра, фонд начнет функционировать и принимать решения о выделении средств. При этом "всегда будет приниматься во внимание основная задача фонда - противодействие последствиям финансово- экономического кризиса и поддержка стран с низким уровнем доходов", пояснил он.

Отвечая на вопрос президента Белоруссии Александра Лукашенко, глава Минфина подчеркнул, что механизм выделения средств из Антикризисного фонда ЕврАзЭС "пока не выработан, но он будет соответствовать международным условиям, присущим другим подобным фондам развития". "При этом эти условия будут, естественно, немного ниже рыночных", - заметил глава Минфина.

А.Кудрин также сообщил, что в ближайшие недели соберется совет фонда, который рассмотрит организационные вопросы и начнет процесс приема заявок от государств.

доллардоллар

игуруигуру

iguru.ru