Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рост в оборонно-промышленном комплексе РФ в 2009 г составит 3,7-3,8%

россияроссия
Рост в оборонно-промышленном комплексе РФ в 2009 г составит 3,7-3,8 проц, рост производства в ракетно-космической отрасли ожидается на уровне 18 проц. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по обеспечению Вооруженных сил РФ современными образцами космических средств вооружения и боевых ракетных комплексов стратегического назначения.

По его словам, рост в отрасли в 2009 г наблюдается, несмотря на общий спад в экономике, благодаря государственному финансированию. "Несмотря ни на какие трудности, финансирование ракетно-космической отрасли будет оставаться на виду", - заверил В.Путин.

Глава правительства напомнил, что в 2010 г на финансирование гособоронзаказа будет выделен 1 трлн 175 млрд руб.

Премьер отметил, что средства, выделенные на финансирование гособоронзаказа, позволят не только запустить решение задач технического перевооружения ОПК, но и стимулировать смежные предприятия и отрасли.

По словам В.Путина, в 2010 г предприятиям ракетно-космического комплекса необходимо поставить в Вооруженные силы РФ более 30 баллистических ракет наземного и морского базирования, а также 11 космических комплексов. "Безусловно, эта задача должна быть выполнена", - сказал он.

Глава правительства сообщил, что в ходе сегодняшнего совещания предстоит определить объемы финансирования по перспективному комплексу ракет-носителей "Ангара".

Премьер-министр добавил, что наращивание объемов финансирования не всегда удается совместить с качеством и совершенствованием работ. "Несмотря на затраченные усилия, многие наши образцы орбитальных средств отстают от зарубежных аналогов", - сказал В.Путин.

Также, по его словам, сохраняется еще одна проблема: превышение установленных сроков опытно-конструкторских работ по созданию новых образцов техники. "Считаю, что подобная ситуация должна быть исправлена и исправлена в кратчайшие сроки", - добавил В.Путин.

"В отрасли должно обеспечено качество и надежность выпускаемой продукции, а также приняты все необходимые меры по обеспечению ее конкурентоспособности на высокотехнологичных международных рынках", - заявил В.Путин.

Глава правительства также отметил, что вопросы развития ОПК волнуют граждан страны и ему уже стали поступать вопросы по данной теме в преддверии "прямой линии" премьер-министра с гражданами страны.

графикграфик

игуруигуру

iguru.ru