Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В.Путин: Рост производства в ракетно-космической отрасли в 2009г. ожидается на уровне 18%.

путинпутин
 Рост производства в ракетно-космической отрасли в 2009г. ожидается на уровне 18%. Такие данные привел сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая совещание по вопросу об обеспечении Вооруженных сил РФ современными космическими средствами вооружения и боевыми ракетными комплексами, которое проходит в ОАО "НПО "Энергомаш им.академика Глушко". При этом В.Путин подчеркнул, что, к сожалению, не всегда рост производства сопровождается повышением качества продукции, и это в том числе касается некоторых видов ракетных вооружений. Кроме того, по его словам, зачастую превышаются сроки проведения опытно-конструкторских работ.

Однако премьер напомнил, что в целом рост производства в оборонно-промышленном комплексе (ОПК) в 2010г. ожидается на уровне 3,7%, и на этом фоне ракетно-космическая отрасль демонстрирует высокую динамику роста. Он отметил, что в целом объем гособоронзаказа на 2010г. запланирован на уровне 1 трлн 175 млрд руб., причем значительная его часть ориентирована на перевооружение ОПК и внедрение передовых технологий. В частности, только предприятия ракетно-космической отрасли в 2010г. должны поставить в Вооруженные силы РФ более 30 баллистических ракет наземного и морского базирования, а также 11 космических комплексов.

ракетно-космическая отрасль РФракетно-космическая отрасль РФ

РБКРБК

rbc.ru