Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин развеял опасения насчет смены резервной валюты

кудринкудрин
   "Крепкую устойчивость", показанную в начале текущей недели американским долларом, The Financial Times связывает с нестабильностью фондовых рынков, а также с высказываниями российского министра финансов Алексея Кудрина на встрече с коллегами по "большой восьмерке".

Кудрин развеял опасения насчет смены резервной валюты и признал, что доллар находится "в хорошей форме" и альтернативы ему на данный момент не существует. На прошлой неделе Россия, Бразилия и Китай обнародовали планы по закупке облигаций МФВ, деноминированных в специальных правах заимствования (СПЗ), напоминает FT.

Третьим фактором роста курса доллара издание считает сомнения в устойчивости европейского банковского сектора. На выходных США поддержали выдвинутое МВФ в адрес Евросоюза требование раскрыть результаты банковских стресс-тестов. Страны ЕС ответили принципиальным согласием, однако продолжают совещаться о деталях.