Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

На реформирование пенсионной системы РФ в 2010г., по разным оценкам, потребуется 500-700 млрд руб.

пенсияпенсия
На реформирование пенсионной системы РФ в 2010г., по разным оценкам, потребуется 500-700 млрд руб. Такое заявление сделал премьер-министр России Владимир Путин, отвечая в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций на вопросы граждан РФ.

Он добавил, что после завершения реформы правительство приступит к масштабной реформе системы обязательного медицинского страхования (ОМС). Глава правительства отметил, что в настоящее время ОМС в России находится в "зачаточном состоянии". "Главная проблема - это вопросы недофинансирования системы ОМС. Недофинансирование по многим каналам, в том числе как со стороны Федерации, так и со стороны регионов", - отметил В.Путин. Премьер подчеркнул, что у правительства уже есть определенные планы, связанные с существенной реконструкцией ОМС.

В заключение В.Путин сказал, что даже сейчас никто не вправе отказать в медицинской помощи больному.

пенсия-пенсия-

РБКРБК

rbc.ru