Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин не исключает роста сферы применения материнского капитала

путинпутин
Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключает расширения сферы применения материнского капитала. Об этом сегодня заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе прямой линии общения с гражданами РФ.

"Что касается использовать материнский капитал на лечение, на нужды здравоохранения, то можно подумать", - сказал, отвечая на вопросы россиян во время телевизионной "прямой линии". "Подумаем, причем вместе с депутатами Государственной Думы. Они принимали самое активное участие в этой работе", - продолжил премьер-министр.

Отвечая на вопросы граждан, относительно различных способов использования материнского капитала, В.Путин заметил, что правительство приняло решение сосредоточить эти средства на самых важных сферах: решение жилищного вопроса, пенсионном обеспечении. Он выступил против того, чтобы использовать материнский капитал, например, на ремонт домов.

рубльрубль

игуруигуру

iguru.ru